Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fenix Outdoor E-Com AB Fjällräven Kajka 65 W Trekkingrucksack Damen 65L UN Blue Wanderrucksack

272,75€
Versand: frei!
Fjällräven Damen Rucksack Kajka 65 W, Blau (UN Blue), 65 Liter B00BOXTMWO

340,66€
Versand: frei!
Fjällräven Damen Rucksack Kajka 65 W, Grau (Graphite), 65 Liter B00F18UDE4

349,06€
Versand: frei!
Fjällräven Damen Rucksack Kajka 65 W, Schwarz (Black), 65 Liter 409719.001

369,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fjällräven Damen Rucksack Kajka 65 W, Grün (Forest Green), 65 Liter, 35x76x28 cm (B x H x T) 409719.106

369,95€
Versand: frei!