Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Digitale Wasserwaage ADL 60-P 476102

96,99€
102,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Digitale Wasserwaage ADL 60-P 476102 duale Displays in Transporttasche

98,00€
103,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Laserwasserwaage ADL 60-P, Staub- und wasserdicht IP65, Automatische Abschaltung, Hold Funktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

109,00€
Versand: frei!
Flex, Wasserwaage, Digitale Wasserwaage ADL 60-P (60 cm) 476102
20-25 Werktage

167,72€
Versand: frei!
Digitale Wasserwaage Adl 60-p 60cm, Inkl. Tasche Und Batterien - Flex 14585352
1 bis 3 Werktage

168,98€
Versand: frei!