Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku-Pack Li-Ion Power Plus AP 18/8.0 18 V 8 Ah 532748

139,77€
145,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Pack Li-Ion Power Plus AP 18/8.0 532748

143,99€
Versand: frei!
FLEX AP 18/8.0 Akku-Pack Li-Ion Power Plus 18 V, 8.0 Ah, Werkzeugakku 532748 4438060
2-3 Werktage

163,67€
Versand: frei!
FLEX AP 18/8.0 Akku-Pack Li-Ion Power Plus 18 V, 8.0 Ah, Werkzeugakku mit Therma-Tech Technologie, Ersatzakku mit Ladezustandsanzeige 532748

178,48€
Versand: frei!
Flex AP 18.0/8.0 Akku AP 18.0/8.0 (18 V)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

189,00€
Versand: frei!
Flex Tools - Flex Akku Ap 18/8.0 - 532748 88086525
2 bis 3 Werktage

236,81€
Versand: frei!