Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex Akku-basismotor Trinoflex 18,0 V Bme 18.0-ec C Ohne Akku Und Lader
229,99€
Versand: frei!
Flex - Trinox Bme 18.0-ec C 18v 30985942
2 bis 5 Werktage

229,99€
Versand: frei!
Flex, Winkelschleifer, 18V Schleifer Basismotor TRINOXFLEX BME 18.0-EC C (125 mm) 504491
8-13 Werktage

242,80€
Versand: frei!
Akku-Basismotor TRINOXFLEX 18,0 V BME 18.0-EC C
3-4 Werktage

299,34€
Versand: frei!