Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 40V Akku-Bewehrungsverbinder TR001GZ - Solo

919,80€
Versand: frei!
Makita Tr 001 Gz Akku Bewehrungsverbinder 40 V Max. 1,6 Mm Brushless + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 95836434
1 bis 4 Werktage

939,99€
Versand: frei!
Makita TR001GZ Akku Bewehrungsverbinder, 40V Max., Nur Gerät, Batteriebetrieben, Standard, Blau B0FSDW3275

979,99€
Versand: frei!
Makita, Presswerkzeug, TR 001 (Bewehrungsbinder) TR001GZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

979,99€
Versand: frei!
Makita Elektrowerkzeug-Set TR 001 GZ02 Akku Bewehrungsverbinder 40 V max. 1,6 mm Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.117,79€
Versand: frei!
Makita Akku-Bewehrungsverbinder TR001GZ, 40 V max., 1,6 mm, 1,6 Nm p6733324
3 Werktage

1.233,70€
Versand: frei!
Makita Akku-Bewehrungsverbinder 40V - TR001GZ

1.293,39€
Versand: frei!