Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex BRE 14-3 125 Set 433446 Rohrbandschleifer 1400W Band-Breite 40mm Band-Länge 760mm
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

1.029,83€
Versand: frei!
Flex PUL. TUBOS BRE 14-3/125 SET, Schwarz/Rot 4030293187191

1.072,75€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Rohrbandschleifer TRINOXFLEX im Set (Schwingschleifer) 433446
14-16 Werktage

1.072,75€
Versand: frei!
Flex Rohrbandschleifer Trinoxflex Bre 14-3 125 Set Set 433446
1.089,00€
Versand: frei!
Flex PUL. TUBOS BRE 14-3/125 SET, Schwarz/Rot 4030293187191

1.128,78€
Versand: frei!
Flex Bandschleifer Rohrbandschleifer BRE 14-3 125 Set, max. 3500 U/min, (22 tlg., inkl.L-BOXX), Schnellkupplung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.139,00€
Versand: frei!
Flex - Rohrbandschleifer Trinox Bre 14-3 125 Set Im Set 433446 2634403
1 bis 3 Werktage

1.303,05€
Versand: frei!