Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Winkelschleifer L 1400 125 492.329 1400 Watt 125mm Scheibendurchmesser
107,40€
Versand: frei!
Flex Winkelschleifer L 1400 125 (1400 Watt, mit Sanftanlauf, Temperaturüberwachung, max. Scheiben-ø 125 mm, Spindelarretierung) 492329, Bunt 10022186000000

113,83€
Versand: frei!
Flex Winkelschleifer L 1400 125 (1400 Watt, mit Sanftanlauf) 492329
3 Tage

118,01€
Versand: frei!
Flex, Winkelschleifer, L 1400 (125 mm) 492329
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

123,61€
Versand: frei!
Flex - Winkelschleifer L 1400 125 230/cee, 1.400 Watt Im Karton 26437620
1 bis 2 Werktage

129,71€
Versand: frei!