Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku-Gebläse BW 18.0-EC 18,0V LED-Akku-Kapazitätsanzeige ergonomisch 472913

105,99€
111,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Gebläse BW 18.0-EC mit 3 Düsen, ohne Akku und Ladegerät im Karton 472913

108,99€
Versand: frei!
Flex Akku-Gebläse BW 18.0-EC (Laubbläser, 18V, Luftgeschwindigkeit: 80 m/sec, Luftvolumen max. 3,11 m³/min, ohne Akku) 472913, Rot,Schwarz FL.472913

119,50€
125,00€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Flex, Laubsauger + Laubbläser, BW 18.0-EC Solo (Akkubetrieb, Laubbläser) 472913
14-21 Werktage

122,57€
Versand: frei!
Flex BW 18.0-EC 472913 Akku-Gebläse 1St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

122,73€
128,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex Akku-Gebläse/Laubbläser BW18,0-EC Luftemengenregulierung 3 Stufen ohne Akku 4438260
2-3 Werktage

125,72€
Versand: frei!
Flex - Akku-gebläse/laubbläser Bw18,0-ec Luftemengenregulierung 3 Stufen Ohne Akku 10505423
2 bis 3 Werktage

142,80€
Versand: frei!
Flex Akku Laubgebläse BW 18.0 EC - 472913 Bürstenloser Motor

199,00€
202,70€
Versand: 3,70€
inkl. Versand: 3,70€