Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Bitbox Bitset Bit Bohrschrauber Schlagfest Impact DB 41 530494

30,53€
36,43€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Flex - Premium Bit Sets - 41 Teilig - Db 41- 530494
31,50€
Versand: frei!
Flex DB 41 530494 Bit-Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

35,08€
41,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex Bitset DB 41 (41-teilig, mit Transportkoffer, verschließbare + stapelbare Box, Bit-Sortiment, inkl. Torx / Phillips / Pozidriv / Nuss, Magnethalterungen) 530494 10028935013927

39,28€
Versand: frei!
Flex Bitbox Bitset Bit Bohrschrauber Schlagfest Impact DB 41 530494 70236690

39,60€
Versand: frei!
Flex, Bits, Bitset (Kreuz Phillips PH, Kreuz Pozidriv PZ, Schraubschlitz) 530494
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,41€
Versand: frei!