Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex 2-gang Akku-bohrschrauber 10,8 V Dd 2g 10.8-ec Bestell-nr. 418.005
172,00€
Versand: frei!
FLEX ATORNILLADOR DD2G 10.8-EC 4030293180499

219,40€
222,85€
Versand: 3,45€
inkl. Versand: 3,45€
FLEX ATORNILLADOR DD2G 10.8-EC 4030293180499

222,85€
Versand: frei!
Flex, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 2Gang AkkuBohrschrauber (Bohrschrauber) 418005
15-21 Werktage

229,54€
Versand: frei!
FLEX Akku Bohrschrauber DD 2G 10.8-EC ohne Akkus ohne LG in L-BOXX 418.005

248,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 248.99 / Einheit
Weitere Angebote
Flex Dd 2g 10.8 Ec-2 Gang Akku Bohrschrauber L-boxx Akkus / Ladegerät / 418005
249,00€
Versand: frei!