Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Trockenbauschrauber 12V DW 37 12-EC C Solo mit Impuls-Modus LED 531707

122,99€
128,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Flex Akku-Trockenbauschrauber DW 37 12-EC C (12V, mit Rechts-/Linkslauf, mit LED-Licht, Bürstenloser Motor) 531707 1448792

124,90€
Versand: frei!
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku Trockenbauschrauber DW 37 12-EC C, 12V ohne AKku und Ladegerät im Karton 531707

128,99€
Versand: frei!
Flex Akku-Trockenbauschrauber DW 37 12-EC C (12V, mit Rechts-/Linkslauf) 4438581
2-3 Werktage

144,82€
Versand: frei!
Flex, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Flex-tools 531707 DW 37 12-EC C Akku-Trockenbauschrauber 12V ohne Akku und Ladegerät (Bohrschrauber, Trockenbauschrauber)
15-21 Werktage

151,00€
Versand: frei!
Flex Akku-Trockenbauschrauber DW 37 12-EC C (12V, mit Rechts-/Linkslauf, mit LED-Licht, Bürstenloser Motor) 531707 1448792

157,84€
Versand: frei!
Flex - Akku Trockenbauschrauber Dw 37 12-ec C, 12v Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 91440118
2 bis 3 Werktage

180,88€
Versand: frei!