Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex - Laubbläser Gbl 790 18.0-ec Ohne Akku Und Ladegerät 86763872
1 bis 3 Werktage

131,61€
Versand: frei!
Flex Akku-Laubbläser (bürstenloser Motor, 18 V, ohne AKKU, kompakte Bauweise, mit Luftmengenregulierung, Laubbläser) 531278

138,57€
Versand: frei!
Flex Akku-Laubbläser (bürstenloser Motor, 18 V, ohne AKKU, kompakt) 531278 4438558
1-2 Werktage

138,53€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Laubbläser GBL 790 18-EC 18 V Solo ohne Akku ohne Ladegerät 531278

145,68€
151,58€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Akku-laubbläser 18 V Gbl 790 18-ec 531278
157,99€
161,69€
Versand: 3,70€
inkl. Versand: 3,70€
Flex 531278 GBL 790 18.0-EC Laubbläser
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

164,99€
Versand: frei!
Global Component Sourcing GCS, Laubsauger + Laubbläser, Akumuliatorinis pūstuvas FLEX GBL 790 18-EC (Akkubetrieb, Laubbläser) 531278
9-14 Werktage

175,77€
Versand: frei!