Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga Benzin-Laubbläser BL 980 R - Luftgeschwindigkeit 100 m/s 75,6 cm³ 3,1 kW 255175102/ST1

448,59€
Versand: frei!
STIGA BL 980 R Benzin-Laubbläser, 75,6 cm³, 3,1 kW – Gepolsterter Rucksack, Vibrationskontrollsystem – Für Laub- Und Gartenreinigung B0CK29X4PB

499,00€
Versand: frei!
Stiga, Laubsauger + Laubbläser, BL 980 R (Benzinbetrieb, Laubbläser) 255175102/ST1
8-13 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Benzin-laubbläser Bl 980 R - Stiga 72653963
2 bis 3 Werktage

499,00€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Laubbläser BL 980 R 255175102ST1

504,90€
Versand: frei!
Stiga Benzin Laubbläser BL 980 R 3,1 kW, 25 m³/min. GLO687300136
ca. 10-14 Werktage

558,99€
Versand: frei!