Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Schlagschrauber IW 1/2" 18.0-EC ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 136 438308

202,99€
Versand: frei!
Flex IW 1/2\ 18.0 438308 Akku-Schlagschrauber 250 Nm 18V ohne Akku
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

254,08€
Versand: frei!
Flex - Akku-schlagschrauber Iw 1/2' 18.0-ec Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136 5370149
2 bis 3 Werktage

320,11€
Versand: frei!
Flex, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AkkuSchlagschrauber (Schlagschrauber) 438308
20-25 Werktage

329,00€
Versand: frei!