Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku Schlagschrauber IW 3/4" 18.0-EC ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 136 492620

304,99€
Versand: frei!
Flex IW 3/4\ 18.0-EC 492620 Akku-Schlagschrauber 1060 Nm Anzahl mitgelieferte Akkus 0 2.5 Ah, 5 Ah, 8Ah ohne Akku
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

329,00€
Versand: frei!
Flex Akku Schlagschrauber IW 3/4" 18.0-EC 492620
4-5 Werktage

338,03€
Versand: frei!
FLEX Akku-Schlagschrauber IW 3/4 18.0-EC | Flex 492620

343,15€
Versand: frei!
Flex - Akku Schlagschrauber Iw 3/4' 18.0-ec Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136 33428007
2 bis 3 Werktage

409,36€
Versand: frei!
Akku-schlagschrauber Flex 18 V IW 3/4', ohne Akkus und Ladegerät 492620

424,05€
431,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€