Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex 418943 PKD-Schleifteller Durchmesser 150mm
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

234,79€
Versand: frei!
Flex Schleifkopf ø150 PKD Jet 6 Cut
3-4 Werktage

257,37€
Versand: frei!
FLEX 150mm PKD Schleifteller PKD JET 6 Cut 6 C 418.943 für LD 18 7 150 R 418943

265,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 265.60 / Einheit
Diamantschleifteller Flex PKD-Jet 6-Cut, für Klebstoffe, Dichtstoffe, Bitumenbeschichtungen, mineralischen Untergründen, d 150 mm 418943

317,75€
325,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Flex, Schleifmittel, PKDSchleifteller 418943
20-25 Werktage

350,28€
Versand: frei!