Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Starter-Set P-Set 22 Q, 2x 2,5 Ah/ 18 V + Ladegerät 532740

104,99€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Power P-Set 22 Q 2x Akkupack 2,5 Ah 18 V 1x Ladegerät 532740

114,13€
120,03€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex-Tools, Werkzeugakku + Ladegerät, Zubehör 532740 P-Set 22 Q Akku-Set 18V 2,5Ah - 2 x AP18.0/2.5 Akku + 18-Volt-Ladegerät (18 V)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

117,94€
Versand: frei!
FLEX P-Set 22 Q Power 22 Q (Power 22 Q, P-Set, Ladegerät 18V + 2 Akkus 2,5Ah, 18 V, für Werkzeug) 532740 B0D45MG3T9

125,75€
Versand: frei!
Flex - P-set 22 Q Power 22 Q Power 22 Q, P-set Ladegerät Werkzeug 532740 88123680
1 bis 2 Werktage

130,50€
Versand: frei!