Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flexi Glam Splash Leaf with Swarovski crystals M - Hund Rückziehbare Leine - 5 m - Weiss (M, Hund, Spazieren), Halsband + Leine FL-2205
12-15 Werktage

125,86€
Versand: frei!
Flexi Glam Splash Orient with Swarovski crystals M - Hund Rückziehbare Leine - 5 m - Weiss (M, Hund, Spazieren), Halsband + Leine FL-2229
12-15 Werktage

127,69€
Versand: frei!
Flexi Glam Splash Hundeleine Mit Rollmechanismus Weiß 5 M 73291090
6 bis 8 Werktage

155,09€
159,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Flexi Glam Splash Pink with Swarovski crystals M - Hund Rückziehbare Leine - 5 m - Weiss (M, Hund, Allgemein), Halsband + Leine FL-2236
9-15 Werktage

141,41€
Versand: frei!
Flexi Glam Splash Mystic with Swarovski crystals M - Hund Rückziehbare Leine - 5 m - Schwarz (M, Hund, Allgemein), Halsband + Leine FL-2304
12-15 Werktage

142,13€
Versand: frei!
Flexi Glam Splash Ocean with Swarovski crystals M - Hund Rückziehbare Leine - 5 m - Weiss (M, Hund, Allgemein, Spazieren), Halsband + Leine FL-2212
12-15 Werktage

148,72€
Versand: frei!
Flexi Glam Splash Crystal with Swarovski crystals M - Hund Rückziehbare Leine - 5 m - Schwarz (M, Hund, Allgemein), Halsband + Leine FL-2311
Auf Lager, 1 Werktag

156,73€
Versand: frei!