Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEXISPOT ErgoX Pro Ergonomischer Bürostuhl mit ausziehbarer Fußstütze, 12-stufiger Höhenverstellung, 7D-Armlehnen, 5D-Lendenstütze, 4D-Kopfstütze, 250-kg Belastbarkeit undNetzsitz (Schwarz)

379,96€
Versand: frei!
FLEXISPOT ErgoX Pro Ergonomischer Bürostuhl mit Fußstütze ausziehbar, 12-stufiger Höhenverstellung, 7D-Armlehnen, 5D-Lendenstütze, 4D-Kopfstütze, 250-kg Belastbarkeit undNetzsitz (Grau)

379,96€
Versand: frei!
FLEXISPOT ErgoX Pro Ergonomischer Bürostuhl mit Fußstütze ausziehbar, 12-stufiger Höhenverstellung, 7D-Armlehnen, 5D-Lendenstütze, 4D-Kopfstütze, 250-kg Belastbarkeit undNetzsitz (Grau) OS250G-M2-LST2-MSF

379,96€
Versand: frei!
FLEXISPOT ErgoX Pro Ergonomischer Bürostuhl mit ausziehbarer Fußstütze, 12-stufiger Höhenverstellung, 7D-Armlehnen, 5D-Lendenstütze, 4D-Kopfstütze, 250-kg Belastbarkeit undNetzsitz (Schwarz) OS250B-M2-LST2

379,96€
Versand: frei!
FLEXISPOT ErgoX Pro Ergonomischer Bürostuhl mit 12-stufiger Höhenverstellung, 7D-Armlehnen, 5D-Lendenstütze, 4D-Kopfstütze, 250-kg Belastbarkeit und atmungsaktivem Netzsitz (Grau) OS250G-M1-LST2

419,99€
Versand: frei!
FLEXISPOT ErgoX Pro Ergonomischer Bürostuhl mit 12-stufiger Höhenverstellung, 7D-Armlehnen, 5D-Lendenstütze, 4D-Kopfstütze, 250-kg Belastbarkeit und atmungsaktivem Netzsitz (Schwarz) OS250B-M1-LST2

419,99€
Versand: frei!
FLEXISPOT ErgoX Pro Ergonomischer Bürostuhl mit ausziehbarer Fußstütze, 12-stufiger Höhenverstellung, 7D-Armlehnen, 5D-Lendenstütze, 4D-Kopfstütze, 250 kg Belastbarkeit Netzsitz (Grau) OS250G-M2-MSF

449,98€
Versand: frei!
FLEXISPOT ErgoX Pro Ergonomischer Bürostuhl mit ausziehbarer Fußstütze, 12-stufiger Höhenverstellung, 7D-Armlehnen, 5D-Lendenstütze, 4D-Kopfstütze, 250 kg Belastbarkeit Netzsitz (Schwarz) OS250B-M2-MSF

449,99€
Versand: frei!