Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLUKE-125B/EU Industrie ScopeMeter 40MHZ, EU NDkxNQ-O6RIDCDCH

2.988,97€
Versand: frei!
Fluke 125B/EU Hand-Oszilloskop 40MHz 2-Kanal 4 GSa/s Multimeter-Funktionen 1St. 4755818
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

2.990,18€
Versand: frei!
FLUKE-125B/EU Industrie ScopeMeter 40MHZ, EU NDkxNQ-O6RIDCDCH

2.991,59€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Hand-Oszilloskop (Scope-Meter) 125B/EU 4 (CAT III 600V, CAT IV 600V, Oszilloskop) 4755818
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

3.021,59€
Versand: frei!
Fluke 125B/EU Hand-Oszilloskop 40MHz 2-Kanal 4 GSa/s Multimeter-Funktionen 1St. A1056641216
Sofort lieferbar

3.645,73€
Versand: frei!
Fluke-125B/UK Zielfernrohrmesser, 40 MHz B01M0E2FAU

3.851,14€
Versand: frei!
Fluke 125b/eu Digitaloszilloskop Schwarz 40 Mhz 5085028
13 bis 15 Werktage

4.387,69€
4.391,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€