Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SPANNUNGS-/DURCHGANGSPRÜFER MIT LCD, ZUSCHALTBARER LAST (VDE-VERSION) B009Z1TVW8

158,72€
Versand: frei!
Fluke T130/vde Zweipoliger Spannungsprüfer Cat Iii 690 V, Cat Iv 600 V Led, ...
158,73€
Versand: frei!
Fluke T130/VDE Zweipoliger Spannungsprüfer CAT III 690 V, CAT IV 600V LED, LCD, Akustik, Vibration 4093095
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

158,76€
Versand: frei!
T130/vde Zweipoliger Spannungsprüfer Cat Iii 690 V, Cat Iv 600 V Led, Lcd, Akustik, Vibration - Fluke 3506887
1 bis 4 Werktage

170,72€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, T130 VDE (CAT III 690V, CAT IV 600V) 4093095
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

173,69€
Versand: frei!
Fluke SPANN/DURCHG.PRÜFER M. LCD AST / FLUKE FLUKE-T130 4093095 656676653

191,51€
Versand: frei!
Fluke T130/VDE Zweipoliger Spannungsprüfer CAT III 690 V, CAT IV 600 V LED, LCD, Akustik, Vibration A1056636199
Sofort lieferbar

193,99€
Versand: frei!
FLUKE NETWORKS FLUKE 6-690V AC/DC FLUKE-T130/VDE 4093095

197,01€
201,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€