Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 125B/EU/S Hand-Oszilloskop 40MHz 2-Kanal 4 GSa/s Multimeter-Funktionen 1St. 4756054
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3.902,55€
Versand: frei!
Fluke 125B/EU/S Hand-Oszilloskop 40MHz 2-Kanal 4 GSa/s Multimeter-Funktionen 1St. A1056641220
Sofort lieferbar

4.759,19€
Versand: frei!
Fluke Hand-Oszilloskop Scope-Meter 125B/EU/s 40 MHz 2-Kanal 4 GSa/s (4756054)
4-6 Werktage

4.793,32€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Hand-Oszilloskop (Scope-Meter) 125B/EU/S (CAT III 600V, CAT IV 600V, Oszilloskop) 4756054
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

4.793,32€
Versand: frei!
Fluke 125B/EU/S Hand-Oszilloskop 40 MHz 2-Kanal 4 GSa/s Multimeter-Funktionen 1 4756054

4.793,32€
Versand: frei!
Fluke 125b Eu S Tragbares Digitaloszilloskop 40 Mhz 3507082
8 bis 10 Werktage

5.402,83€
5.406,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€