Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke BP7235 Batterie NiMH Lot B00006L492

360,71€
Versand: frei!
Fluke - 668225 Bp7235 Akkupack 1 St. 9305124
1 bis 3 Werktage

387,98€
Versand: frei!
Fluke Akkupack BP7235 NiMH-Akkupack, Messtechnik, Grau, Gelb 668225
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

399,89€
Versand: frei!
Fluke Akkupack Messgeräte Fluke Akkupack BP7235 Messgeräte 668225 Akkupack 668225_Fluke_Akkupack_Messgeräte

589,90€
596,67€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 589.90 / St.