Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Folia Bastelpapier-Koffer Jumbo, 107-teilig-Folia
2-3 Werktage

11,49€
20,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
folia 50915/1 - Jumbo Bastelkoffer mit 107 Teilen, riesige Auswahl an Bastelmaterialien für Kinder und Erwachsene B000NKJ4C2

14,39€
18,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Folia Jumbo Bastel - Koffer Mit 107 Teilen 9500.0690
14,95€
Versand: frei!
folia Bastelset JUMBO 107tlg mehrfarbig 50915/1

14,96€
23,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Folia Bastel-Koffer JUMBO 107-teilig A1033763407
Sofort lieferbar

15,29€
18,24€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
folia PAPER 107tlg. Bastelkoffer "Jumbo" in Bunt - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€