Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Active New - Spültischarmatur FN 6100.901, schwarz matt 115.0653.371

202,68€
208,05€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Franke Active, Standard, Schwarz, Zamak, Hebelgriffe, Einzelbild, Matt Black 115.0653.371
1-3 Werktage

218,85€
228,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Franke ACTIVE L Einhebelmischer Black Matt Hochdruck Festauslauf 115.0653.371 1150653371
5-8 Arbeitstage

226,00€
Versand: frei!
FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0653.371
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

229,78€
Versand: frei!
Franke Active L Black Matt - 115.0653.371 Hochdruckarmatur 19974040_PRIME

231,79€
Versand: frei!
Franke Active L Black Matt - 115.0653.371 Hochdruckarmatur
231,80€
Versand: frei!
Franke, Küchenarmatur, Armaturen Active L 115.0653.371
15-20 Werktage

238,74€
Versand: frei!
EEK: C
Franke - Active New - Spültischarmatur Fn 6100.901, Schwarz Matt 115.0653.371 85462617
5 bis 6 Werktage

279,60€
Versand: frei!
Franken Franke Messing Hochdruck Armatur Active L Festauslauf Black matt 115.0653.371
6-16 Werktage

320,99€
Versand: frei!