Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Basis - Fragranit Spülbecken BFG 611-78, 78x50 cm, steingrau 114.0285.186

184,88€
210,42€
Versand: 25,54€
inkl. Versand: 25,54€
Franke Basis - Fragranit Küchenspüle BFG 611-78, 78x50 cm, schwarz matt 114.0661.513

184,88€
211,42€
Versand: 26,54€
inkl. Versand: 26,54€
Franke BASIS BFG 611 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Cashmere 1140301907
5-8 Arbeitstage

217,00€
Versand: frei!
Franke Maris Basis Einbauspüle Fragranitspüle BFG 611-78 Black Matt Drehknopf ab 45 cm 114.0657.822 - inkl.
2-4 Werktage

220,89€
Versand: frei!
Franke Spüle BASIS BFG 611 in Cashmere aus Fragranit DuraKleen® Plus Sanitized® / Ausschnittmaß 760 x 480 mm / Einbauspüle / Auflagespüle NEW-2867
2-4 Werktage

228,89€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 78/50 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

228,89€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Basis BFG 611-78 Fragranit+, 78/500 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

229,31€
Versand: frei!
Franke Basis Bfg 611-78 Cashmere Granitspüle Grau Einbauspüle Küchenspüle
230,80€
Versand: frei!
Franke - Basis - Fragranitspüle Bfg 611-78, 78x50 Cm, Schiefer Grau 114.0713.945 89759676
7 bis 8 Werktage

232,20€
Versand: frei!
Basis - Fragranit Spülbecken Bfg 611-78, 78x50 Cm, Kaschmir 114.0494.757 - Franke 22657530
7 bis 8 Werktage

232,20€
Versand: frei!
Franke Basis - BFG 611-78 Cashmere 114.0301.907

234,00€
263,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Franke Basis - Fragranit Spülbecken BFG 611-78, 78x50 cm, Onyx 114.0285.169

195,99€
239,53€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Franke - Basis - Fragranit Spülbecken Bfg 611-78, 78x50 Cm, Weiß Eis 114.0285.168 2760997
7 bis 8 Werktage

232,20€
Versand: frei!
Basis - Fragranit Spülbecken Bfg 611-78, 78x50 Cm, Steingrau 114.0285.186 - Franke 2761003
7 bis 8 Werktage

232,20€
Versand: frei!
Basis - Fragranit Küchenspüle Bfg 611-78, 78x50 Cm, Schwarz Matt 114.0661.513 - Franke 67212984
7 bis 8 Werktage

232,20€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Basis BFG 611-78 Fragranit+, 78/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

237,59€
Versand: frei!
Basis - Fragranit Spülbecken Bfg 611-78, 78x50 Cm, Sand 114.0285.170 - Franke 2761000
7 bis 8 Werktage

239,53€
Versand: frei!
Basis - Fragranit Spülbecken Bfg 611-78, 78x50 Cm, Onyx 114.0285.169 - Franke 2760999
7 bis 8 Werktage

239,53€
Versand: frei!
Basis - Fragranit Spülbecken Bfg 611-78, 78x50 Cm, Sahara 114.0285.184 - Franke 2761001
7 bis 8 Werktage

259,52€
Versand: frei!