Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO SUBLINE 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Unterbau | für 50 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [43x46x20,2 cm] B0BQJPN6F1

257,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, SUBLINE 400-U (Einbauspüle, 43 cm, 46 cm) 527166
5-13 Werktage

258,64€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 400-U Becken 656723968

264,71€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 400-U Silgranit Unterbaubecken Softweiß 527166
4-6 Arbeitstage

282,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 400-U für Unterschrank: 500 mm|Einbau: von unten|Größe: 43 × 46 cm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: softweiß|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 527166

282,96€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 400-U Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 50 cm
1-11 Werktage

333,99€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 400-U softweiß 527166

355,00€
384,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€