Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke BOX BXX 210/110-54 Becken Edelstahl Handbetätigung 1270375277
5-8 Arbeitstage

301,00€
Versand: frei!
Franke BXX 210/110-54, Integral-Siebkorb als Stopfenventil, mit verdecktem Ueberlauf, ohne Tropfteil, ohne Batterieloch 127.0375.277

309,00€
338,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE BOX BXX 210/110-54, Edelstah Einbau-Becken 11029 1270375277 127.0375.277
2-4 Werktage

324,89€
Versand: frei!
FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 58/45 cm, (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

324,89€
Versand: frei!
Franke BOX BXX 210/110-54 Becken Edelstahl Druckknopfventil 1270375278
5-8 Arbeitstage

325,00€
Versand: frei!
Franke BXX 210/110-54, Integral-Siebkorb als Druckknopfventil, verdecktem Ueberlauf, ohneTropfteil, ohne Batterieloch 127.0375.278

334,00€
363,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE Edelstahlspüle Box BXX 210/110-54 Edelstahl, 58/45 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

363,46€
Versand: frei!
FRANKE BOX Einbau-Becken BXX 210/110-54, Edelstahl 10999 1270375278 127.0375.278
6-8 Werktage

375,57€
Versand: frei!
Franke Box - Spülbecken BXX 210/110-54, 58x45 cm, Edelstahl 127.0395.015

393,98€
Versand: frei!
Franke - Box - Spülbecken Bxx 210/110-54, 58x45 Cm, Edelstahl 127.0395.015 75702375
7 bis 9 Werktage

424,72€
Versand: frei!