Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Box - BXX 210-50 A Drehknopf rund Edelstahl-Optik 127.0361.228

431,00€
460,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Box - BXX 210-50 A Druckknopf rund Edelstahl-Optik 127.0375.342

472,00€
501,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Box Bxx 210-50 A Edelstahl-spüle Glatt Armaturenbank Spültisch Einbau
486,80€
Versand: frei!
Franke BXX 210-50 A Edelstahlbecken Box Druckknopfventil 127.0375.342
2-4 Werktage

486,90€
Versand: frei!
FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 53/51 cm, (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

486,90€
Versand: frei!
FRANKE BXX 210-50 530 x 510 mm, 3 1/2 Zoll, Integral, mit Ablaufventil, mit Hahnbank, tropffrei, gebürstet 1148415

555,61€
Versand: frei!
FRANKE Spüle BOX BXX 210-50 A mit Drehexcenterventil Edelstahl-Optik 21396
5 Werktage

555,61€
Versand: frei!