Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Keramikspüle 124.0335.862 Mythos MTK 611 100 mit Abtropffläche und Druckknopfventil

349,00€
Versand: frei!
Franke Mythos MTK-611-D, Aufsatzwanne, Rechteckig, Keramik, Weiß, 1 Becken, Rechteckig 124.0335.708
4-6 Werktage

388,89€
Versand: frei!
FRANKE Küchenspüle, rechteckig, 100/51 cm, (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

388,89€
Versand: frei!
Franke Mythos Mtk 611-100 Glacier - 124.0335.708 Keramikspüle Einbauspüle
388,90€
Versand: frei!
Franke Mythos MTK-611-I, Aufsatzwanne, Rechteckig, Keramik, Beige, 1 Becken, Rechteckig 124.0335.853
4-6 Werktage

389,89€
Versand: frei!
FRANKE Küchenspüle, rechteckig, 100/51 cm, (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

389,89€
Versand: frei!
Franke Mythos Mtk 611-100 Magnolia - 124.0335.853 Keramikspüle Einbauspüle
389,90€
Versand: frei!
Franke 124.0380.245 Keramikspüle 100 cm Perlgrau Matt Abtropffläche rechts

399,00€
Versand: frei!
Franke, Spülbecken, 124.0335.707 (51 cm, 100 cm)
17-22 Werktage

889,91€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke Mythos MTK-611-I, Aufsatzwanne, Rechteckig, Keramik, Weiß, 1 Becken, Rechteckig 124.0335.707
4-6 Werktage

398,89€
Versand: frei!
FRANKE Küchenspüle, rechteckig, 100/51 cm, (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

398,89€
Versand: frei!
Franke 124.0380.245 Keramikspüle 100 cm Perlgrau Matt Abtropffläche rechts
2-5 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Franke Keramikspüle Abtropffläche Druckknopfventil Cashmere Mythos Mtk 611 100
499,00€
Versand: frei!
Keramikspüle Franke 100 Cm Perlgrau Matt Abtropffläche Rechts 124.0380.245
499,95€
Versand: frei!
Franke Keramikspüle 124.0335.862 Mythos MTK 611 100 mit Abtropffläche und Druckknopfventil
2 Werktage

549,00€
Versand: frei!
Franke 124.0335.864 Keramikspüle 100 cm Graphit Tropfteil rechts

679,00€
Versand: frei!
Franke 124.0335.857 Keramikspüle 100 cm Graphit Tropfteil links

679,00€
Versand: frei!
Franke 124.0335.855 Keramikspüle 100 cm Cashmere Tropfteil links

679,00€
Versand: frei!
Keramikspüle 100 cm Franke Graphit Tropfteil rechts 124.0335.864

699,00€
Versand: frei!
Keramikspüle Franke 100 Cm Graphit Tropfteil Links 124.0335.857
699,00€
Versand: frei!
Keramikspüle Franke 100 Cm Cashmere Tropfteil Links 124.0335.855
699,00€
Versand: frei!
Franke 124.0335.857 Keramikspüle 100 cm Graphit Tropfteil links
2-5 Werktage

709,00€
Versand: frei!
Franke 124.0335.864 Keramikspüle 100 cm Graphit Tropfteil rechts
2-5 Werktage

709,00€
Versand: frei!
Franke 124.0335.855 Keramikspüle 100 cm Cashmere Tropfteil links
2-5 Werktage

709,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter