Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Maris Pro FMA PRO 807 BK/BK MATT - Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 330.0682.356, ca. 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
670,05€
739,05€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Franke Kopffreihaube Maris Pro Matt FMA 807 BK/BK MATT, Schwarz, 80cm, inkl. Aktivkohlefilter 330.0682.356
750,00€
779,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Maris Pro Matt FMA PRO 807 BK Kopffreihaube 80 cm schwarz 330.0682.356, EEK A+ 3300682356
5-8 Arbeitstage
759,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Franke Maris Pro FMA 807 BK Kopffreihaube 80 cm Schwarz Matt 19977298
831,90€
Versand: frei!
EEK: 40.70
Franke Maris 2.0 Pro FMA 2.0 PRO 807 BK PF - Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 330.0723.299, ca. 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.072,18€
1.141,18€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€