Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMART DECO FSMD 508 YL B07G9D8ZTB
457,49€
Versand: frei!
EEK: A+
SMART DECO FSMD 508 GY B07G9D7TNH
469,43€
Versand: frei!
EEK: A+
Franke Smart - Dunstabzugshaube FSMD 508 GN, Breite 50 cm, grün 335.0530.200
501,42€
Versand: frei!
Smart - Dunstabzugshaube Fsmd 508 Yl, Breite 50 Cm, Gelb 335.0530.202 - Franke 42273567
7 bis 8 Werktage
595,00€
Versand: frei!
Franke Smart - Dunstabzugshaube FSMD 508 WH, Breite 50 cm, Cremeweiß 335.0528.005
595,00€
653,17€
Versand: 58,17€
inkl. Versand: 58,17€
Smart - Dunstabzugshaube Fsmd 508 Wh, Breite 50 Cm, Cremeweiß 335.0528.005 - Franke 42202008
7 bis 8 Werktage
653,17€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SMART DECO FSMD 508 GN B07G9CXTJB
501,44€
Versand: frei!
EEK: A
Franke Smart - Dunstabzugshaube Fsmd 508 Gy, Breite 50 Cm, Hellgrau 335.0530.199 43222568
7 bis 8 Werktage
653,17€
Versand: frei!
Franke 335.0528.005, Dunstabzugshaube Smart Deco (FSMD 508 WH), Matte white 108_335.0528.005
654,17€
Versand: frei!
EEK: A
Smart - Dunstabzugshaube Fsmd 508 Gn, Breite 50 Cm, Grün 335.0530.200 - Franke 42273566
7 bis 8 Werktage
654,85€
Versand: frei!
Smart - Dunstabzugshaube Fsmd 508 Rs, Breite 50 Cm, Rosa 335.0530.201 - Franke 61711258
7 bis 8 Werktage
682,08€
Versand: frei!
Smart - Dunstabzugshaube Fsmd 508 Bk, Breite 50 Cm, Schwarz 335.0528.006 - Franke 42273565
7 bis 8 Werktage
682,08€
Versand: frei!
Smart - Dunstabzugshaube Fsmd 508 Bl, Breite 50 Cm, Blau 335.0530.203 - Franke 51047674
7 bis 8 Werktage
682,08€
Versand: frei!
SMART DECO FSMD 508 RS – Intelligente LED‑Deckenleuchte für Smart Home B07G9BGGMY
766,73€
Versand: frei!
EEK: A
Smart DeCo FSMD 508 BK B07G9BMBKQ
798,30€
Versand: frei!
EEK: A+