Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke, Spülbecken, MTG 611 (Einbauspüle mit Abtropffläche, 100 cm, 51.50 cm) B073D51TTQ
17-24 Werktage

309,00€
Versand: frei!
FRANKE MYTHOS MTG 611 Einbauspüle / Fraganit / Steingrau / Becken Links / Druckknopf / 60 cm 114.0477.000
2-4 Werktage

372,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 100/52 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

372,90€
Versand: frei!
FRANKE MYTHOS MTG 611 Einbauspüle / Fraganit / Glacier / Becken Rechts / Druckknopf / 60 cm 114.0477.021
2-4 Werktage

374,90€
Versand: frei!
Franke Mythos Mtg 611 Steingrau - 114.0476.999 Granitspüle Exzenterbetätigung
375,80€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 100/52 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

375,90€
Versand: frei!
Franke Mythos Mtg 611 Onyx - 10824 Granitspüle Exzenterbetätigung
379,80€
Versand: frei!
Franke, Spülbecken, Mythos MTG 611-100 (Einbauspüle, 51.50 cm, 100 cm) B073D67291
17-24 Werktage

393,36€
Versand: frei!
Franke MTG 611, 1000x515mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, Tropfteil links, Onyx 114.0476.995

396,00€
425,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MTG 611, 1000x515mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, Tropfteil links, Steingrau 114.0476.999

396,00€
425,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MYTHOS MTG 611 Einbauspüle Fragranit+® Becken rechts Steingrau 1140476999
5-8 Arbeitstage

413,00€
Versand: frei!
Franke MYTHOS MTG 611 Einbauspüle Fragranit+® Becken links Cashmere 1140477044
5-8 Arbeitstage

413,00€
Versand: frei!
Mythos - Fragranit Spülbecken Mtg 611/2, 100x52 Cm, Onyx 114.0250.541 - Franke 53330087
1 bis 3 Werktage

443,41€
Versand: frei!
Mythos - Fragranit Spülbecken Mtg 611/7, 100x52 Cm, Onyx 114.0250.542 - Franke 2761080
1 bis 3 Werktage

443,41€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FRANKE MYTHOS MTG 611 Einbauspüle / Fraganit / Steingrau / Becken Rechts / Druckknopf / 60 cm 114.0476.999
2-4 Werktage

375,90€
Versand: frei!
FRANKE MYTHOS MTG 611 Einbauspüle / Fraganit / Glacier / Becken Links / Druckknopf / 60 cm 114.0477.022
2-4 Werktage

375,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 100/52 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

375,90€
Versand: frei!
FRANKE MYTHOS MTG 611 Einbauspüle / Fraganit / Cashmere / Becken Links / Druckknopf / 60 cm 114.0477.044
2-4 Werktage

376,90€
Versand: frei!
FRANKE MYTHOS MTG 611 Einbauspüle / Fraganit / Cashmere / Becken Rechts / Druckknopf / 60 cm 114.0477.041
2-4 Werktage

376,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 100/52 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

376,90€
Versand: frei!
FRANKE MYTHOS MTG 611 Einbauspüle / Fraganit / Onyx / Becken Rechts / Druckknopf / 60 cm 114.0476.995
2-4 Werktage

379,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 100/52 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

379,90€
Versand: frei!
FRANKE MYTHOS MTG 611 Einbauspüle / Fraganit / Onyx / Becken Links / Druckknopf / 60 cm 114.0476.996
2-4 Werktage

381,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 100/52 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

381,90€
Versand: frei!
Franke MTG 611, 1000x515mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, Tropfteil rechts, Cashmere 114.0477.044

396,00€
425,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MTG 611, 1000x515mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, Tropfteil rechts, Glacier 114.0477.022

396,00€
425,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MTG 611, 1000x515mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, Tropfteil rechts, Onyx 114.0476.996

396,00€
425,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MTG 611, 1000x515mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, Tropfteil links, Glacier 114.0477.021

396,00€
425,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MTG 611, 1000x515mm, Tropfteil rechts, Steingrau, Siebkorb als Druckknopfventil, 114.0477.000

396,00€
425,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Zurück1
2
|Weiter