Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke Omnia FTCO 60 XS - Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 315.0599.933, ca. 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
343,86€
362,86€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Franke OMNIA FTCO 60 XS Flachschirmhaube 60 cm Edelstahl 315.0599.933, EEK A 3150599933
5-8 Arbeitstage
374,00€
Versand: frei!
EEK: A
Franke Omnia Ftco 60 Xs – 315.0599.933 Flachschirmhaube Edelstahl
376,80€
Versand: frei!
EEK: A
Franke Omnia FTCO 60 XS – 315.0599.933 Flachschirmhaube Edelstahl 19970133
381,90€
Versand: frei!
EEK: 54.10
Franke Omnia FTCO 60 XS 315.0599.933 Flachschirmhaube Edelstahl
2-4 Werktage
381,90€
Versand: frei!
FRANKE Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
381,90€
Versand: frei!
EEK: A
Franke Flachschirmhaube FTCO 60 XS A Edelstahl 315.0599.933
388,00€
417,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Franke 315.0599.933 Flachschirmhaube Omnia Ftco 60 Edelstahl / Dunstabzugshaube
599,99€
Versand: frei!