Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke Smart FSM 601 WH/GL/2 Flachschirmhaube 60 cm 315.0737.226, EEK B 3150737226
5-8 Arbeitstage
209,00€
Versand: frei!
EEK: B
Franke Smart FSM 601 BK/GL/2 Flachschirmhaube 60 cm 315.0737.227, EEK B 3150737227
5-8 Arbeitstage
209,00€
Versand: frei!
EEK: B
Franke Smart Fsm 601 Bk/gl Flachschirmhaube 60 Cm Schwarz Dunstabzugshaube Haube
214,80€
Versand: frei!
EEK: D
FRANKE SMART FSM 601 BK/GL Flachschirmhaube/Glas Schwarz / 60 cm / LED Beleuchtung 315.0489.958
2-4 Werktage
214,90€
Versand: frei!
FRANKE Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
214,90€
Versand: frei!
EEK: D
Franke Smart Fsm 601 Wh/gl Flachschirmhaube Weiß 60 Cm Dunstabzugshaube Haube
219,80€
Versand: frei!
EEK: D
Franke Haube SMART, FSM 601 WH/ GL, Umluft, Abluft, Basismodell, 60cm, Weiß Haube SMART-7616
2-4 Werktage
219,90€
Versand: frei!
FRANKE Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
219,90€
Versand: frei!
EEK: D