Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Freund Victoria Heckenschere Nr. 1954, 12"
3-4 Werktage

71,98€
78,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Freund Victoria, Heckenschere, Heckenschere 1954 (Manuell) 1010577
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

74,35€
Versand: frei!
Freund Victoria - Heckenschere Blattlänge 24cm Gesamtlänge 55cm 4762976
1 bis 3 Werktage

74,86€
Versand: frei!
Freund Victoria Heckenschere Nr. 1954, 12 Zoll 48865
1 Werktage

76,90€
Versand: frei!
Freund Victoria Heckenschere 1954 (Klingenlänge 24 cm, Wellenschliffschneide, Holzgriffe, Klinge hartverchromt, Anschlagdämpfer) 1010577 3212353

76,99€
Versand: frei!
Heckenschere 1954 Gesamt-L.55cm Blatt-L.24cm FREUND VICTORIA 1010577
2-3 Werktage

76,99€
Versand: frei!
Freund Victoria Heckenschere Freund Victoria Heckenschere 1954 Gesamtlänge 55 cm Blattlänge 24...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

82,55€
Versand: frei!