Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fuba Sat-dose Antennendose Gad 400, 4-loch
11,49€
16,68€
Versand: 5,19€
inkl. Versand: 5,19€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Eurosky SAT Steckdose 4-Loch Stichleitungsdose-Twin Antennendose 2x SAT TV Radio

15,00€
Versand: frei!
Fuba Gad 400 Stichleitungsdose 1907256
18,99€
Versand: frei!
Fuba Hq Sat Tv Radio Antennen Dose Gad 400 4 Loch Fach Unterputz Weiss Full Hdtv
19,50€
Versand: frei!