Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5217 / 3 GHz - RAM 16 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - 1GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner VFY:R2535SC090IN
3.733,37€
Versand: frei!
Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5 Intel Xeon Gold 5217 1x16 GB 8xSFF 1x450W 3 GHz 1 HE (VFY:R2535SC090IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.733,39€
Versand: frei!
Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5 Intel Xeon Gold 5217 1x16GB 8xSFF 1x450W-Fujitsu
2-3 Werktage
3.998,95€
4.007,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu - VFY:R2535SC090IN - PRIMERGY RX2530 M5 8 SFF - Server - rack-mountable
4.098,99€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy RX2530 M5 (Intel Xeon Gold 5217, 16 GB, Rack Server), Server VFY:R2535SC090IN
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
4.219,00€
Versand: frei!