Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2547SC280IN
6.536,08€
6.615,98€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu RX2540 M7 24X2.5 EXPD/ERP LOT9 CONF. 2 XEON GOLD 5415+/INDEPENDENT MODE/ (VFY:R2547SC280IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.590,09€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - kein Betriebssystem - Monitor: keiner VFY:R2547SC280IN
6.621,95€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 5415+ 8C Gold 32GB 24SFF 3258-16i 2x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
6.815,00€
6.823,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Server RX2540 M7 GOLD 5415+, 1x32GB (Intel Xeon Gold 5415+, 32 GB, Rack Server), Server VFY:R2547SC280IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.815,05€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy RX2540 M7 1xG-5415+ (2.9GHz/8C) 1x32GB 24xSFF 2x900W VFY:R2547SC280IN
6.940,78€
Versand: frei!
Fujitsu Tech. Solut Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (2U) Intel Xeon Gold 5415+ 2,9 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W VFY:R2547SC280IN
7.012,78€
Versand: frei!
Fujitsu Server PC PRIMERGY RX2540 M7 Intel® Xeon Gold 5415+ 4.1GHz 32GB RAM VFY:R2547SC280IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
7.065,98€
Versand: frei!
Fujitsu - VFY:R2547SC280IN - PRIMERGY RX2540 M7 16SFF - Server - Rack - 2 HE -
7.065,99€
Versand: frei!