Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2530 M6 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4309Y / 2.8 GHz - RAM 16 GB - SATA - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") Schacht/Schächte - keine HDD - kein Betriebssystem - Monitor: keiner VFY:R2536SC080IN
3.360,62€
Versand: frei!
Fujitsu PRIMERGY RX2530 M6 SILVER 4309Y 1x16 GB 4xLFF 1x900W FUJITSU (VFY:R2536SC080IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.360,69€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2530 M6 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4309Y / 2.8 GHz - RAM 16 GB - SATA - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") VFY:R2536SC080IN
3.415,16€
3.425,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Fujitsu PRIMERGY RX2530 M6 SILVER 4309Y 1x16GB 4xLFF 1x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
3.415,11€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy RX2530 M6 1xS4309Y (2.8GHz/8C) 1x16GB 4xLFF 1x900W 1U VFY:R2536SC080IN
3.480,02€
Versand: frei!
Fujitsu PRIMERGY RX2530 M6 (Intel Xeon Silver 4309Y, 16 GB, Rack Server), Server VFY:R2536SC110IN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.495,10€
Versand: frei!