Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu TX2550 M7 Intel Xeon Gold 6434 32 GB 8xSFF iRMC eLCM 2x900W TPM (VFY:T2557SC380IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.311,69€
Versand: frei!
Fsas Technologies PRIMERGY TX2550 M7 - 3,6 GHz - 6334 - 32 GB - DDR5-SDRAM - 900 W - Tower - Intel Xeon Gold 6334 (18MB Cache - 3.6GHz) - 32GB DDR5-SDRAM (4800MHz) - LAN - 2 x 900W - No OS VFY:T2557SC380IN
6.521,99€
Versand: frei!
Fujitsu TX2550M7 6434 8C Gold 32GB 8SFF 2x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
6.668,05€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy TX2550 M7 1xG-6334 (3.6GHz/8C) 1x32GB 8xSFF 1x900W 4U VFY:T2557SC380IN
7.189,72€
Versand: frei!
Fujitsu Server TX2550M7 Intel® Xeon Gold 6334 3.7GHz 32GB RAM VFY:T2557SC380IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
7.618,71€
7.627,66€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€