Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu Server RX2530 M7 SILVER 4410T 1x32 GB (VFY:R2537SC310IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.559,89€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2530 M7 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410T / 2.7 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2537SC310IN
5.561,67€
5.572,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2530 M7 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410T / 2.7 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - kein Betriebssystem - Monitor: keiner VFY:R2537SC310IN
5.619,58€
Versand: frei!
Fujitsu RX2530 M7 4410T 32GB 10xSFF w 3252-8i iRMC eLCM 2x900W TPM NoOS-Fujitsu
2-3 Werktage
5.783,64€
5.792,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Server RX2530 M7 SILVER 4410T 1x32GB (Intel Xeon Silver 4410T, 32 GB, Rack Server), Server VFY:R2537SC310IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.783,69€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy RX2530 M7 1xS-4410T (2.7GHz/10C) 1x32GB 10xSFF 2x900W VFY:R2537SC310IN
5.889,07€
Versand: frei!
Fujitsu Tech. Solut Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (1U) Intel Xeon Silver 4410T 2,7 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W VFY:R2537SC310IN
5.951,31€
Versand: frei!
Fujitsu Server PC PRIMERGY RX2530 M7 Intel® Xeon Silver 4410T 4.0GHz 32GB RAM VFY:R2537SC310IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
5.995,98€
6.004,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fujitsu - VFY:R2537SC310IN - PRIMERGY RX2530 M7 10 SFF - Server - rack-mountable
5.995,99€
Versand: frei!