Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2530 M7 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410T / 2.7 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2537SC320IN
3.911,89€
3.922,60€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu Server RX2530 M7 SILVER 4410T 1x32 GB (VFY:R2537SC320IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.917,99€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2530 M7 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410T / 2.7 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - kein Betriebssystem - Monitor: keiner VFY:R2537SC320IN
3.954,74€
Versand: frei!
Fujitsu RX2530M7 4410T-10C Silver 32GB 8SFF 2x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
4.070,68€
4.079,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Server RX2530 M7 SILVER 4410T 1x32GB (Intel Xeon Silver 4410T, 32 GB, Rack Server), Server VFY:R2537SC320IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.070,73€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy RX2530 M7 1xS-4410T (2.7GHz/10C) 1x32GB 8xSFF 2x900W VFY:R2537SC320IN
4.142,24€
Versand: frei!
Fujitsu Server PC PRIMERGY RX2530 M7 Intel® Xeon Silver 4410T 4.0GHz 32GB RAM VFY:R2537SC320IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.218,98€
4.227,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (1U) Intel Xeon Silver 4410T 2,7 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W (VFY:R2537SC320IN)
4.270,24€
Versand: frei!
Fujitsu Rx2530m7 4410t 10c Silver 32gb 8sff 2x900w
4.330,00€
Versand: frei!
Fujitsu RX2530M7 4410T 10C Silver 32GB 8SFF 2x900W PC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.442,00€
Versand: frei!