Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu Server RX2540 M7 GOLD 5415+, 1x32GB (Intel Xeon Gold 5415+, 32 GB), Server VFY:R2547SC260IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.520,91€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2547SC260IN
5.661,01€
5.740,91€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Fujitsu RX2540M7 5415+ 8C Gold 32GB 16SFF 3252-8i 2x900W B0CB7Z9FVL
5.662,63€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540 M7 16X2.5 EXPD/ERP LOT9 CONF. 2 XEON GOLD 5415+/INDEPENDENT MODE/ (VFY:R2547SC260IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.700,49€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner - mit 3 Jahre 24x7 Fujitsu Support-Paket Vor-Ort-Service VFY:R2547SC260IN
5.719,83€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 5415+ 8C Gold 32GB 16SFF 3252-8i 2x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
5.994,19€
6.003,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Primergy RX2540 M7 1xG-5415+ (2.9GHz/8C) 1x32GB 16xSFF 2x900W VFY:R2547SC260IN
5.994,24€
Versand: frei!
Fujitsu Server PC PRIMERGY RX2540 M7 Intel® Xeon Gold 5415+ 4.1GHz 32GB RAM VFY:R2547SC260IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
6.115,99€
Versand: frei!
Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (2U) Intel Xeon Gold 5415+ 2,9 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W (VFY:R2547SC260IN)
6.179,60€
Versand: frei!