Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu Server RX2540 M7 GOLD 6426Y, 1x32GB (Intel Xeon Gold 6426Y, 32 GB, Rack Server), Server VFY:R2547SC300IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.823,60€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 6426Y / 2.5 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2547SC300IN
6.867,88€
6.878,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Fujitsu RX2540 M7 16X2.5/ERP LOT9 CONF. 2 XEON GOLD 6426Y/INDEPENDENT MODE/ (VFY:R2547SC300IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.879,49€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 6426Y / 2.5 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner - mit 3 Jahre 24x7 Fujitsu Support-Paket Vor-Ort-Service VFY:R2547SC300IN
6.957,76€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy Rx2540 M7 Vfy:r2547sc300in
6.960,61€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy RX2540 M7 1xG-6426Y (2.5GHz/16C) 1x32GB 16xSFF 2x900W VFY:R2547SC300IN
7.293,12€
Versand: frei!
Fujitsu Tech. Solut Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (2U) Intel Xeon Gold 6426Y 2,5 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W VFY:R2547SC300IN
7.368,37€
Versand: frei!
Fujitsu Server RX2540 M7 GOLD 6426Y, 1x32GB-Fujitsu
2-3 Werktage
7.557,47€
7.566,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€