Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu RX2540 M7 16X2.5/ERP LOT9 CONF. 2 XEON GOLD 6426Y/INDEPENDENT MODE/ (VFY:R2547SC310IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.299,99€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 6426Y / 2.5 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2547SC310IN
5.300,51€
5.311,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 6426Y / 2.5 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner - mit 3 Jahre 24x7 Fujitsu Support-Paket Vor-Ort-Service VFY:R2547SC310IN
5.356,05€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 6426Y-16C Gold 32GB 16SFF w/o 2x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
5.512,48€
5.521,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Server RX2540 M7 GOLD 6426Y, 1x32GB (Intel Xeon Gold 6426Y, 32 GB), Server VFY:R2547SC310IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.512,53€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy RX2540 M7 1xG-6426Y (2.5GHz/16C) 1x32GB 16xSFF-SATA 2 VFY:R2547SC310IN
5.612,55€
Versand: frei!
Fujitsu Server PC PRIMERGY RX2540 M7 Intel® Xeon Gold 6426Y 4.1GHz 32GB RAM VFY:R2547SC310IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
5.714,98€
Versand: frei!