Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 - Server - Tower - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410T / 2.7 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") VFY:T2557SC300IN
3.585,39€
3.665,29€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Fujitsu TX2550 M7 Intel Xeon Silver 4410T 32 GB 8xLFF iRMC eLCM 2x900W Silber (VFY:T2557SC300IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.605,89€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 - Server - Tower - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410T / 2.7 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") Schacht/Schächte - keine HDD - 1GbE - Monitor: keiner VFY:T2557SC300IN
3.614,87€
Versand: frei!
Fujitsu TX2550M7 4410T 10C Silver 32GB 8LFF 2x900W (Intel Xeon Silver 4410T, 32 GB, Tower Server), Server VFY:T2557SC300IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.637,99€
Versand: frei!
Fujitsu TX2550M7 4410T 10C Silver 32GB 8LFF 2x900W (Speditionsversand)-Fujitsu
2-3 Werktage
3.785,58€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy TX2550 M7 1xS-4410T (2.7GHz/10C) 1x32GB 8xLFF 2x900W VFY:T2557SC300IN
3.785,63€
Versand: frei!
Fujitsu Server TX2550M7 Intel® Xeon Silver 4410T 4GHz 32GB RAM VFY:T2557SC300IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.856,98€
3.865,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 Server Tower Intel Xeon Silver 4410T 2,7 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W (VFY:T2557SC300IN)
3.902,59€
Versand: frei!
Fujitsu TX2550M7 4410T 10C Silver 32GB 8LFF 2x900W (Speditionsversand) PC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.126,00€
Versand: frei!