Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu TX2550 M7 Intel Xeon Silver 4410Y 32 GB 8xLFF iRMC eLCM 2x900W Silber (VFY:T2557SC320IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.507,08€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 - Server - Tower - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") Schacht/Schächte - keine HDD - 1GbE - Monitor: keiner VFY:T2557SC320IN
3.514,63€
Versand: frei!
Fujitsu TX2550M7 4410Y 10C Silver 32GB 8LFF 2x900W (Intel Xeon Silver 4410Y, 32 GB), Server VFY:T2557SC320IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.539,14€
Versand: frei!
Fujitsu TX2550M7 4410Y 10C Silver 32GB 8LFF 2x900W (Speditionsversand)-Fujitsu
2-3 Werktage
3.680,42€
3.689,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Primergy TX2550 M7 1xS-4410Y (2.0GHz/12C) 1x32GB 8xLFF 2x900W VFY:T2557SC320IN
3.680,47€
Versand: frei!
Fujitsu Server TX2550M7 Intel® Xeon Silver 4410Y 3.9GHz 32GB RAM VFY:T2557SC320IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.749,98€
3.758,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 Server Tower Xeon, VFY:T2557SC320IN 16645584000
4.032,95€
Versand: frei!
Fujitsu TX2550M7 4410Y 12C Silver 32GB 8LFF 2x900W (Speditionsversand) PC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.033,00€
Versand: frei!