Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RICOH, Scanner, Dokumentenscanner SP-1130N (LAN, RJ45, USB) PA03811-B021
Auf Lager, 1 Werktag
264,42€
Versand: frei!
Ricoh (Fujitsu) SP-1130N Dokumentenscanner PA03811-B021
sofort lieferbar
279,95€
284,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
RICOH Dokumentenscanner SP-1130N, LAN-fähig, einseitig 30 A4-Seiten/beidseitig 60 A4-Bilder/Minute 177889
4 tage
343,91€
349,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Ricoh SP-1130N - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 60 Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
448,00€
Versand: frei!
Fujitsu Ricoh Scanner SP-1130N (2. Generation) PA03811-B021
2-4 Werktage
478,00€
Versand: frei!