Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
G3 Ferrari G20113 Küchenmaschine 10 L mit Nudelwalze, Grau/Edelstahlgrau
189,99€
Versand: frei!
G3 Ferrari G20113 Knetmaschine Pastaio 10 & Lode, 2200 W (MAX), 10 Liter, Edelstahlschüssel mit Deckel, 6 Geschwindigkeiten, Edelstahlgrau B089K1SZQM
189,99€
Versand: frei!
G3 Ferrari G20113, Küchenmaschine, Grau
11-17 Werktage
189,99€
Versand: frei!
G3 Ferrari Pastaio 10&lode Robot-mixer 2200w 10l Grau
201,19€
205,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
G3Ferrari G3 Ferrari G20113, Nudelpresse, Edelstahl, Edelstahl, G20113 - G20120, 220 mm, 90 mm G20116
4-7 Werktage
203,30€
Versand: frei!
G3 Ferrari Pastaio 10&lode Standmixer 1500 W Grau, Edelstahl 58383405
2 bis 3 Werktage
247,60€
Versand: frei!